Тренинг по видеоблогингу и ораторскому искусству "Серьёзные вопросы - дело молодёжи" (МГУ)

В рамках конкурса Лидеры России проводится тренинг по созданию видеоблога для студентов МГУ им. Ломоносова. В рамках тренинга предусмотрена практическая работа в группах по созданию ток-шоу с участием в качестве ведущих и экспертов участников тренинга. Приглашаются все желающие

Хобби и творчество 16+

В рамках реализации проекта «Сердце лидера» участники конкурса «Лидеры России» Юрий Бисеров, Ринат Багаудинов, Алексей Шаронин и Павел Шаронин реализуют проведение тренингов для школьников и студентов «Серьёзные вопросы — дело молодёжи».

На тренинге проводится обучение базовым навыкам говорения на аудиторию и на камеру, записываются короткие ток-шоу на актуальные темы: взаимоотношения с противоположным полом, учёба / карьера, злободневные вопросы из политических и экономических новостей.

При записи ток-шоу будет возможность попробовать себя как в роли ведущего, который направляет беседу, так и в роли участников ток-шоу, когда важным становится донести свою точку зрения и убедить оппонента и аудиторию в её верности.

В результате участники тренинга получат:

- возможность попробовать себя в разных ролях: ведущего и участника ток-шоу

- базовые знания о том, какие бывают видеоблоги, какие технические средства минимально необходимы для ведения блога, на какие темы можно вести блоги, как развить уверенность в себе и умение говорить на камеру.

Предусмотрено развитие блогерских навыков не только на тренинге. После окончания тренинга заинтересовавшиеся молодые люди должны самостоятельно начать планомерно заниматься и развивать себя. Для поддержки в этот период будет создан чат, где все желающие смогут общаться и поддерживать друг друга в дальнейших шагах, а также задать вопросы организаторам тренинга.

В настоящее время проведены тренинги в лицее №1580 при МГТУ им. Баумана и в МГТУ им. Баумана.

На тренинг могут прийти все желающие в возрасте от 15 до 30 по предварительной записи (нужно заказывать пропуска). Записаться можно до 14:00 13.02.2020. Для прохода на территорию МГУ нужен паспорт.

Место проведения:Ленинские горы, 1. стр.46, Третий учебный корпус МГУ, аудитория П6.

Более подробная информация о тренинге доступна на страницах организаторов тренингов.

Поделиться:

1503 дня назад
15 февраля 2020 15:40–18:30

Москва
Ленинские горы, 1. стр.46, Третий учебный корпус МГУ
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов